首页 考试知识正文

一对一辅导课怎么收费学大补习中心地址

zhenxi 考试知识 2023-07-14 12:53:06 154 0

→→→果冻宝盒购物如何省钱领优惠和赚钱←←←

学大教育一对一价格多少/初中数学一对一价格,在职老师在200400元/小时不等。济南学大教育一般收费是多少?一对一家教补课怎么收费?昆明学大中小学一对一辅导价格表/学大补习中心地址您好!学大教育是现在国内最大的一对一辅导机构,每年帮助数万学生考入理想学校。武汉好的一对一家教班价格/武汉学大教育的收费情况武汉的家教价格40100吧,看你要教的是小学,初中,还是高中。

1、...大家教中心的地址是在哪里啊?谁知道高三的一对一的补习数学多少钱啊...

我知道海润的价格,400左右,我去年在那补的,我是23中的,你是哪个高中的,希望你高考如意。您好!大连学大教育家教中心地址:中山学习中心:大连市中山区山林街35号36公建(大连外国语学院东侧100米23路车终点站对面)。黑石礁学习中心:大连市沙河口区中山路682号辰熙商场6层(黑石礁兴业银行楼上)。华南学习中心:大连市甘井子区华南广场中南大厦B座6层西岗学习中心:大连西岗区长春路347号(半岛晨报社对面)马栏广场学习中心:大连市沙河口区红旗东路C21号二层公建(马栏广场海泉大酒店旁)三八广场学习中心:大连市中山区三八广场安达大厦甲单元13层西安路学习中心:大连市沙河口区西安路86号行政大厦17层大连学大教育高三一对一辅导的价格是和您选择的老师和课程不同而不同的,据了解,一般每小时的收费标准在100多到200多不等,无法给您准确答复。

2、学大教育太原如何收费

您好!太原学大教育一对一个性化教学辅导价格,每个学校收费标准也不尽相同,即使同一个学校,根据师资级别、孩子不同学业阶段,孩子享受到的不同类型的服务等都不相同,据了解,一般每小时的收费标准在100多到200多不等,这里无法给您准确答复。建议您还是带着孩子亲自上校区咨询是最好的,价格也是最准确的。根据年纪段的不同收费标准也不一样的。

3、济南学大教育一般收费是多少?价格贵不贵啊?

你好家长!学大教育是现在国内最大的一对一辅导机构,每年帮助数万学生考入理想学校。学大教育我了解的是小学和初中,高中不怎么熟悉。小学是一对一的,没有小班三五个人的,每次课在100150之间,周末上课,现在济南的小学每个学期在各自学校上课的时间没有统一的标准,但是大部分在18周到20周之间,如果按照一个学期18周、一次课100元来算的话,那么一个学期是100x181800元,以上是单科的价格。

4、一对一家教补课怎么收费?福州学大有哪些校区

300400两个小时,课时消耗有点快,效果不如一周一次的好;问题是一周一次,就对你不上心了,找机构得找认识的老师,不然都是无底洞,而且耗费了时间,效果当然有,是个人教你都能进步,瓶颈过不去,就是拖了。您好!福州学大教育目前有4个学习中心。鼓楼学习中心:福州市鼓楼区五一北路1号力宝天马广场二层。台江学习中心:福州台江区中亭街利生苑A区8号楼4层(回++店楼上)福清学习中心:福清市一佛路远东大厦7楼金山学习中心:福州市仓山区金山碧水中区傲梅苑一层农业银行旁04店(榕城广场斜对面)收费情况我们一对一是和其他大小班收费不一样的,我们需要您把孩子带过来,我们要和孩子沟通一下,了解孩子情况之后我们会给您报一个课时量和相应的价钱的,因为课时量不同收费也是不一样的。

5、昆明学大中小学一对一辅导价格表/学大补习中心地址

您好!感谢您对昆明学大教育的关注与支持。昆明学大一对一辅导收费情况与其它大小班收费是不一样的,因为我们的辅导形式有一对一和大小班,所以价格上是有差异的,我们一对一一般每小时的收费标准在100多到200多不等,价格的差别还和您选择的老师和课程不同而不同的,想要了解具体的价格,最快捷的形式是拨打我们的咨询电话或带着孩子上校区咨询,上校区咨询我们的学管师还会为孩子免费做学习测评,帮助孩子准确找到好的辅导方式。

6、武汉好的一对一家教班价格/武汉学大教育的收费情况

武汉的家教价格40100吧,看你要教的是小学,初中,还是高中。一对一家教要看是小学还是初中还是高中,高中费用最高。您好!武汉好的一对一家教班价格,每个学校收费标准也不尽相同,即使同一个学校,根据师资级别、孩子不同学业阶段,孩子享受到的不同类型的服务等都不相同,据了解,一般每小时的收费标准在100多到200多不等。武汉学大教育的收费情况我们一对一是和其他大小班收费不一样的,我们需要您把孩子带过来,我们要和孩子沟通一下,了解孩子情况之后我们会给您报一个课时量和相应的价钱的,因为课时量不同收费也是不一样的。

7、学大教育一对一价格多少/初中数学

一对一价格,在职老师在200400元/小时不等。100教育是网络一对一家教,注重个性化教育,因材施教,价格也相对低一些,你可以去听听看吧。基本来说一次课两小时在500上下,课时多了话还会有一些优惠。优秀老师(不在校)3703a级(区重点校)5005a级(市重点校)8006a级(教研的出过题的)1050。400600。是啊,差不多就是这样。

→→→果冻宝盒购物如何省钱领优惠和赚钱←←←

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

发表评论

评论列表(0人评论 , 154人围观)
☹还没有评论,来说两句吧...